您现在的位置: 鞍山教育网 >> 内容页

信件内容

来信情况
信件标题 学区房划分表
来信日期 2016-04-12 编号 201604120142182750
来信内容

你好,我想知道高新区最新学区房划分表,网站上的表是2015年的。2016年据说重新划分了。能上传一下吗?

办理情况
办理进程 处理完
答复内容

2016年,高新区学校布局有调整,高新区正在重新划分学区,近期将划分完毕,之后向社会公布。

来信统计
  • 108/887信件总数
  • 80/592问题咨询
  • 28/280局长信箱